Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - средняя стоимость надежной формы 3 от 5 800 рублей

Обращайтесь и сделайте надежную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Шлиссельбурге

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наш центр делает все исключительно в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности услуг и защищаем наших контрагентов от нечестных собственников квартир.

Мы экономим ваше время. С нами Вам не придется неделями разыскивать достойных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши менеджеры не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, напишите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете форму 3.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства нужно согласовать с специалистом время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления временной регистрации в Шлиссельбурге? Согласно закону для временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных регионов УФМС. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что хитрые директора образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в официальности документов, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах мвд. Для этого необходимо сделать соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-3 суток с момента регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности работников информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить форму 3 по такому паспорту мы не можем, нужно сначала получить новый.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024